Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Реализация проекта «Проведение серии мероприятий для распространения опыта успешного родительства»

будут проводиться следующие серии мероприятий:

Наши мероприятия:

1. Ежегодная всероссийская конференция «Школа одарённых родителей» с презентацией электронной библиотеки лучших практик воспитания «Энциклопедия российского родителя», выработкой единой методики и подходов к формированию ответственного родительства в детской и взрослой среде (октябрь 2017 г.).
  2. Интернет-фотоконкурс воспитанников и членов их семей «Семьи счастливые моменты» (март – апрель 2017 г.).
  3. Всероссийский конкурс генеалогических исследований «Моя родословная» (сентябрь – октябрь 2017 г.).

Просим принять активное участие.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"