Платные образовательные услуги

Материально-техническая база и предметно-развивающая среда детского сада позволяют оказывать малышам и их родителям (законным представителям) платные и бесплатные образовательные услуги.

Организация платных образовательных услуг

Формат образовательных услуг обусловлен наличием социального заказа, ФГОС и педагогическими возможностями детского сада. В учебном 2019-2020 году детский сад оказывает платные образовательные услуги: «Детский фитнес » (3-5 лет), «Детский фитнес » (5-7 лет), "Читайка"  и "Студия творчества"

Организация платной образовательной услуги строится на основе положения, утверждённого приказом  № 01-18/01 от 24.09.2019приказом № 01-18/10 от 28.11.2019 «О внесении дополнений в Положение о предоставлении платных образовательных услуг», приказом "Об организации платных образовательных услуг" № 01-18/3 от 24.09.2019Приказом  № 01-18/7 от 25.11.2019 "Об организации платных образовательных услуг".

Зачисление детей на платные развивающие программы осуществляется на договорной основе (договор на платную образовательную услугу "Детский фитнес", договор на платную образовательную услугу "Читайка", договор на платную образовательную услугу «Студия творчества»), а так же на основании заявления родителей (законных представителей)

Обоснование платных образовательных услуг на 2019-2020  год «Детский фитнес», «Читайка», «Студия творчества»

Аннотация к рабочей программе «Детский фитнес» для детей с 3 до 5 лет
Аннотация к дополнительной общеобразовательной программе  физкультурно-оздоровительной направленности «Детский фитнес» для детей с 5 до 7 лет