растимдетей.рф
Родителям о консультационных пунктах и детских садах Ярославской области

Платные образовательные услуги

Материально-техническая база и предметно-развивающая среда детского сада позволяют оказывать малышам и их родителям (законным представителям) платные и бесплатные образовательные услуги.

Организация платных образовательных услуг

Формат образовательных услуг обусловлен наличием социального заказа, ФГОС и педагогическими возможностями детского сада. В учебном 2020-2021 году детский сад оказывает платные образовательные услуги: «Детский фитнес» (3-5 лет), «Детский фитнес» (5-7 лет), "Читайка" ,  "Студия творчества"  и  платная услуга «Поздравляйка» (поздравление ребенка с  днем рождения)

Организация платной образовательной услуги строится на основе положения, утверждённого приказом  № 01-18/12 от 25.09.2020, приказом "Об организации платных образовательных услуг" № 01-18/14 от 25.09.2020.

Зачисление детей на платные развивающие программы осуществляется на договорной основе (договор на платную образовательную услугу "Детский фитнес", договор на платную образовательную услугу "Читайка", договор на платную образовательную услугу «Студия творчества»), а так же на основании заявления родителей (законных представителей)

Обоснование платных образовательных услуг на 2020-2021  год «Детский фитнес», «Читайка», «Студия творчества», «Поздравляйка»

Аннотация к рабочей программе «Детский фитнес» для детей с 3 до 5 лет
Аннотация к дополнительной общеобразовательной программе  физкультурно-оздоровительной направленности «Детский фитнес» для детей с 5 до 7 лет

Количество занятий в неделю - 1 занятие
Количество занятий в месяц - 4 занятия
Стоимость- 120 рублей за 1 занятие

Руководитель - инструктор по физической культуре Лысяная Ольга Викторовна
Расписание

Аннотация к развивающей программе «Читайка» для детей старшего дошкольного возраста

Количество занятий в неделю - 2 занятия
Количество занятий в месяц - 8 занятий
Стоимость- 180 рублей за 1 занятие
Руководитель развивающей программы «Читайка» - Китаева Ирина Алексеевна, учитель начальных классов

Расписание

Аннотация к развивающей программе «Студия творчества» для детей младшего и среднего дошкольного возраста

Количество занятий в неделю - 1 занятие
Количество занятий в месяц - 4 занятия
Стоимость- 120 рублей за 1 занятие
Руководитель развивающей программы «Студия творчества» - Плотникова Анна Александровна, воспитатель
Расписание

Детский сад предоставляет платную услугу «Поздравляйка». Разнообразные  герои поздравляют ребенка  с днем рождения.