растимдетей.рф
Родителям о консультационных пунктах и детских садах Ярославской области

Платные образовательные услуги

Материально-техническая база и предметно-развивающая среда детского сада позволяют оказывать малышам и их родителям (законным представителям) платные и бесплатные образовательные услуги.

Организация платных образовательных услуг

Формат образовательных услуг обусловлен наличием социального заказа, ФГОС и педагогическими возможностями детского сада.
В учебном 2021-2022 году детский сад оказывает платные образовательные услуги: "Читайка"  для детей с 5 до 7 лет,   «Знакомство с буквами» для детей с 4 до 5 лет,  «Математические ступеньки»  для детей с 4 до 7 лет,  и  платная услуга «Поздравляйка» (поздравление ребенка с  днем рождения)

Организация платной образовательной услуги строится на основе положения, утверждённого приказом  № 01-18/11 от 21.09.2021, приказом "Об организации платных образовательных услуг" № 01-18/13 от 21.09.2021.

Зачисление детей на платные развивающие программы осуществляется на договорной основе (договор на платную образовательную услугу "Читайка",  договор на платную образовательную услугу «Знакомство с буквами»договор на платную образовательную услугу «Математические ступеньки»  с 5 до 7 лет, договор на платную образовательную услугу «Математические ступеньки» с 4 до 5 лет, договор платную услугу «Поздравляйка» , а так же на основании заявления родителей (законных представителей).

Обоснование платных образовательных услуг на 2021-2022  год «Читайка», «Знакомство с буквами», «Математические ступеньки» для детей с 5 до 7 лет, «Математические ступеньки» для детей с 4 до 5 лет,«Поздравляйка»

Аннотация к развивающей программе «Читайка» для детей старшего дошкольного возраста

Стоимость- 180 рублей за 1 занятие
Руководитель развивающей программы «Читайка» - Китаева Ирина Алексеевна, учитель начальных классов

Расписание

Аннотация к развивающей программе «Знакомство с буквами»   для детей младшего дошкольного возраста

Стоимость- 150 рублей за 1 занятие
Руководитель развивающей программы «Знакомство с буквами» - Китаева Ирина Алексеевна, учитель начальных классов
Расписание

Аннотация к развивающей программе «Математические ступеньки»  для детей младшего дошкольного возраста

Количество занятий в неделю - 1 занятие
Количество занятий в месяц - 4 занятия
Стоимость- 150 рублей за 1 занятие
Руководитель развивающей программы «Математические ступеньки» - Китаева Ирина Алексеевна, учитель начальных классов
Расписание

Аннотация к развивающей программе «Математические ступеньки»   для детей старшего дошкольного возраста

Расписание

Детский сад предоставляет платную услугу «Поздравляйка». Разнообразные  герои поздравляют ребенка  с днем рождения.