Платные образовательные услуги

Материально-техническая база и предметно-развивающая среда детского сада позволяют оказывать малышам и их родителям (законным представителям) платные и бесплатные образовательные услуги.

Организация платных образовательных услуг

Формат образовательных услуг обусловлен наличием социального заказа, ФГОС и педагогическими возможностями детского сада.

Организация платной образовательной услуги строится на основе положения, утверждённого приказом от 25.09.2023 № 01-18/6, положения о привлечении внебюджетных средств, утвержденного приказом «Об утверждении Положения о привлечении внебюджетных средств »  от 21.09.2021 № 01-18/12, приказом "Об организации платных образовательных услуг" от 25.09.2023 № 01-18/7.

Зачисление детей на платные развивающие программы осуществляется на договорной основе, а так же на основании заявления родителей (законных представителей).

Программа Возраст Договор Кол-во занятий в неделю Кол-во занятий в месяц Стоимость Обоснование Руководитель Расписание
"Читайка"   с 5 до 7 лет договор   2 8 180 рублей за 1 занятие
смета Китаева Ирина Алексеевна, учитель начальных классов расписание
 «Математические ступеньки» для детей младшего дошкольного возраста  от 4 до 5 лет договор   1 занятие 4 занятия 150 рублей за 1 занятие смета Китаева Ирина Алексеевна, учитель начальных классов