ФОП ДО

Новая Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что с 1 сентября 2023 года  все детские сады переходят на работу  по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

Минросвещение Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 "Об утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования"  утвердило новую ФОП ДО, которая определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад.

ФОП ДО заменит примерную  ООП ДО . ФОП ДО должны сответствовать все программы во всех детских садах с 1 сентября 2023 года.
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Материалы для ознакомления.

Уважаемые родители! Просим Вас ответить на вопросы анкеты

«Знакомство с Федеральной образовательной программой дошкольного образования»!