Сведения об образовательной организации

Сведения об образовательной организации

Наш детский сад осуществляет воспитание и развития детей в возрасте от 1,5 лет до прекращения образовательных отношений.  Язык обучения – русский. Форма обучения — очная.

На данный момент функционирует шесть групп:

• 2 группы для детей раннего возраста;
  • 4 группы для детей дошкольного возраста.

На сегодняшний день детский сад посещают 122 воспитанника

Заведующий: Бурик Елена Александровна

Адрес: 152919, Ярославская область,

город Рыбинск, улица Рабкоровская, дом 12

Телефон: (4855) 26-17-38

E-mail: dou83@rybadm.ru

План – схема движения транспортных средств вокруг садика

Наша история

Детский сад №83 "Жаворонок" был открыт 25 августа 1972 года. Это был один из первых детских садов Северной железной дороги, построенный по новому проекту.

История детского сада

Наш режим работы

Режим работы Учреждения и длительность пребывания в нём детей с 07.00 до 19.00 ежедневно, кроме выходных (суббота и воскресенье) и нерабочих праздничных дней.

Режим дня в холодный и теплый период

Наши учредители

Учредитель и собственник имущества Учреждения – Администрация городского округа город Рыбинск. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск  осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск и департамент имущественных  и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск  в соответствии с компетенцией, установленной в разделе 6 настоящего Устава.

Органы управления и структура

Органами управления для детского сада являются Администрация городского округа город Рыбинск, Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск, Департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск. Их полномочия определены Уставом.

Структурных подразделений нет

Структура и органы управления образовательного учреждения

Документы

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 83 регулирует свою деятельность в соответствии c нормативными актами и законами.

Детский сад работает по основной общеобразовательной программе дошкольного

образовательного учреждения детского сада №83 разработанной на основе

программы "От рождения до школы". Оказывает платные образовательные услуги.

Руководство. Педагогический состав

В коллективе работают прекрасные педагоги: совсем молодые воспитатели и люди с большим стажем, отдающие своей любимой работе, заботе о детях много энергии, сил и щедрости своей души.

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение

Материально-техническая база и предметно-развивающая среда детского сада позволяют оказывать малышам и их родителям образовательные услуги

Вакантные места для перевода