Страница воспитателя. Кузнецова О.В.

Кузнецова Ольга Валерьевна – воспитатель

1. Информация о педагоге

Образование:  высшее педагогическое
Общий стаж работы:  20 лет
Педагогический стаж работы: 19 лет
Квалификационная категория:  1
Курсы повышения квалификации:

• "Применение технологии проектной деятельности в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 2017 г
      • "Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века" 2018г
      • "Оказание первой помощи" 2018 г
      • "Основы обеспечения информационной безопасности детей" 2020 г
      • "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" 2020 г
      • "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации" 2020 г

2. Педагогическая деятельность

3. Информация для родителей

4. Интересные события

«Новый год – время чудес, приятных хлопот и подарков. Подарки приятно дарить и получать, и творить чудеса, оказывается, очень просто. О чем это мы? А вот о чем.

В детском саду №83 прошла новогодняя акция в рамках проекта «Шаг навстречу» . Даже напряженная эпидемиологическая обстановка не смогла помешать нам в сотрудничестве с нашими друзьями (подопечными) из психоневрологического интерната.

Все началось с малого: мы (воспитатели, наши воспитанники и их родители) решили сделать нашим друзьям новогодние подарки. Сладости, мягкие игрушки, сувениры и еще много-много приятных мелочей укладывались день за днем в нарядную коробочку. Затем подключились коллеги и сотрудники детского сада, неравнодушные воспитанники и их родители из других групп.

И вот уже одной коробки под подарки стало недостаточно… Добрыми делами не принято хвастаться. И мы не преследовали эту цель. Мы сделали лишь шаг навстречу, чтобы показать, как просто творить добро».